Discuz! Board

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 182|回复: 1

《Не говори мне ничего》

[复制链接]

0

主题

1392

帖子

3057

积分

游客

积分
3057
发表于 2009-3-30 19:27:27 | 显示全部楼层

《Не говори мне ничего》

无意中听到的::21:
有点像独自坐在酒吧看着对面的帅哥发呆
漫不经心饮着杯子的酒
说想起了
...


Flash: http://224.cachefile.rayfile.com/db13/zh-cn/preview/ade5d5e16415b2ca006d4a693d1afb7c/preview.mp3
Помнишь-помнишь, знаешь-знаешь Ты со мной как снег летаешь Легко, светло, так нежно Как океан безбрежный Веришь-веришь, таешь-таешь Поцелуем вновь обманешь Рука теплом твоим Вот солнце - мы идем опять за ним Куда-то вдаль, в какой-то дом Там будет хорошо вдвоем Слова, мечты - пустое Важно только я и ты Как раньше увидим небо Ты дотронеш ься рукой Как раньше я с тобой Не говори мне ничего Не говори мне ничего Не обещай Не обещай любовь Не говори Не говори Не говори мне ничего Не обещай Не обещай любовь Если хочешь, если можешь Ты меня не потревожишь Утром, и днем, возможно Со мной будь осторожна Эти губы, эти руки Я целую сердца звуки Тихо шепну однажды О том, что станет важно Где-то далеко, где-то у окна Или на закате дня Время б ежит не так Все остальной пустяк Как раньше увидим небо Ты дотронешься рукой Как раньше я с тобой Не говори мне ничего Не говори мне ничего Не обещай Не обещай любовь Не говори Не говори Не говори мне ничего Не обещай Не обещай любовь Не говори мне ничего Не говори мне ничего Не обещай Не обещай любовь Не говори Не говори Не говори мне ничего Не обещай Не обещай любовь Не говори мне ничего Не говори мне ничего Не обещай Не обещай любовь Не говори Не говори Не говори мне ничего Не обещай Не обещай любовь什么也不要对我说你明白吗你和我像雪花一样飘舞轻快,明亮,那么温柔好象大海一样无边你相信吗,你在融化吗你会欺骗我们再吻一次吗你的手那么温暖这就是太阳,我们再一次向他走去,向着远方的某个地方,向着某座房子两人一起在那里会很好文字,空想都是没有意义的重要的是我和你在一起,像以前一样我们会看到天空你伸出手像以前一样我和你在一起什么也不要对我说什么也不要对我说不要承诺不要承诺爱情不要说不要说什么也不要对我说不要承诺不要承诺爱情如果愿意,如果可以你不要打扰我早上,还有白天,尽可能不要……和我在一起请细心这双唇,这双手我吻你那跳动的心脏有一天我会轻轻的说重要的是:在远方的某个地方,某个窗旁或者在一天的傍晚时间不那么快的飞逝一切都是余下的琐事像以前我们会看到天空你伸出手像以前一样我和你在一起什么也不要对我说什么也不要对我说不要承诺不要承诺爱情不要说不要说什么也不要对我说不要承诺不要承诺爱情

[ 本贴由 疯丫头 于 09-3-30 20:00 最后编辑 ]
[img]http://joke.qq.com/images/joke/200505/02/xhp/06.gif[/img]
回复

使用道具 举报

0

主题

8032

帖子

8047

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
8047
发表于 2009-3-30 20:44:09 | 显示全部楼层
这丫头,疯了!
135
┣╋╋┓人生需要进退自如
246R
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|Comsenz Inc.

GMT+8, 2024-4-20 11:04 , Processed in 0.062499 second(s), 16 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表